Асимптотические свойства непрерывных решений линейных функционально-разностных уравнений

В работе исследуются асимптотические свойства непрерывных решений линейных функционально-разностных уравнений

Год издания: 
2013
Номер: 
4
УДК: 
517.9
С. 7–13. Бібліогр.: 7 назв.
Литература: 

1. G.D. Birkhoff, “General theory of linear difference equations”, Trans. Amer. Math. Soc., vol. 12, pp. 243— 284, 1911.
2. M. Kuczma et al., Interative Functional Equations. Cambridge University Press, 1990, p. 552.
3. Митропольский Ю.А., Самойленко А.М., Мартынюк Д.И. Системы эволюционных уравнений с периодическими и условно-периодическими коэффициентами. — К.: Наук. думка, 1985. — 216 c.
4. Пелюх Г.П. К теории систем линейных разностных уравнений с непрерывным аргументом // ДАН. — 2006. — 73, № 2. — С. 269—272.
5. Пелюх Г.П., Сівак О.А. Дослідження структури множини неперервних розв’язків систем лінійних функціонально-різницевих рівнянь // Нелінійні коливання. — 2009. — 12, № 3. — С. 307—335.
6. Пелюх Г.П., Сивак О.А. Про структуру множини неперервних розв’язків функціонально-різницевих рівнянь з лінійно перетвореним аргументом // Там же. — 2010. — 13, № 1. — С. 75—95.
7. Сивак О.А. Структура множини неперервних розв’язків систем лінійних функціонально-різницевих рівнянь // Наукові вісті НТУУ “КПІ”. — 2011. — № 4. — С. 81—87.

Транслитерированый список литературы: 

1. G.D. Birkhoff, “ General theory of linear difference equations” Trans. Amer. Math. Soc., vol. 12, pp. 243–284, 1911.
2. M. Kuczma et al., Interative Functional Equations. Cambridge University Press, 1990, p. 552.
3. Mitropol'skiĭ I͡U.A., Samoĭlenko A.M., Martyni͡uk D.I. Sistemy ėvoli͡ut͡sionnykh uravneniĭ s periodicheskimi i uslovno periodicheskimi koėffit͡sientami. – K.: Nauk. dumka, 1985. – 216 s.
4. Peli͡ukh G.P. K teorii sistem lineĭnykh raznostnykh uravneniĭ s nepreryvnym argumentom // DAN. – 2006. – 73, # 2. – S. 269–272.
5. Peli͡ukh H.P., Sivak O.A. Doslidz͡henni͡a struktury mnoz͡hyny neperervnykh rozvi͡azkiv system liniĭnykh funkt͡sional′no riznyt͡sevykh rivni͡an′ // Neliniĭni kolyvanni͡a. – 2009. – 12, # 3. – S. 307–335.
6. Peli͡ukh H.P., Syvak O.A. Pro strukturu mnoz͡hyny neperervnykh rozvi͡azkiv funkt͡sional′no-riznyt͡sevykh rivni͡an′ z liniĭno peretvorenym arhumentom // Tam z͡he. – 2010. – 13, # 1. – S. 75–95.
7. Syvak O.A. Struktura mnoz͡hyny neperervnykh rozvi͡azkiv system liniĭnykh funkt͡sional′no-riznyt͡sevykh rivni͡an′ // Naukovi visti NTUU “KPI”. – 2011. – # 4. – S. 81–87.

Полнотекстовый документSize
2013-4-1.pdf237.79 KB